
В Лыткарине временно приостановлена подача горячего водоснабжения и центрального отопления в ряде домов. Причиной стали технические работы в тепловом комплексе № 44, расположенном по адресу: Спортивная улица, дом 2Б. Их проводит муниципальное предприятие «Лыткаринская теплосеть» — специалисты занимаются монтажом нового оборудования, которое в дальнейшем позволит повысить качество теплоснабжения и водоснабжения.
Отключение действует с 09:00 и продлится до 15:00. Без услуг остаются жители домов в квартале 3А, на Спортивной, Комсомольской, Советской и Первомайской улицах. В частности, затронуты дома № 1а–28а в квартале 3А; № 1–9 на Спортивной улице; дом № 1/11 на Комсомольской улице; № 3/12–15 на Советской улице; № 2–6 на Первомайской улице.
После завершения запланированных работ система будет возвращена в нормальный рабочий режим — жители вновь получат горячее водоснабжение и отопление.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Лыткарине отремонтировали оборудование для комфортной зимы.