Новое оборудование Лыткаринской теплосети проверяют на герметичность
На Лыткаринской теплосети продолжается капитальный ремонт котла № 2. Строители уже демонтировали старую конструкцию и установили новую трубную систему. Сейчас оборудование проверяют на герметичность.
Скоро рабочие приступят к финальному этапу — обмуровке.
«После ремонта котел станет надежнее, а проблем с отоплением будет меньше. Работы включают замену трубной части, двух сетевых насосов, а также обновление системы газопровода и автоматики регулировки подачи газа. Работы проводят в строгом соответствии с планом и графиком», — рассказал директор муниципального предприятия «Лыткаринская теплосеть» Виктор Забейворота.
Он добавил, что ремонт завершат до 15 сентября.
Работы проводят при поддержке Министерства по содержанию территорий и государственного жилищного надзора Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что на участок жительницы Лыткарина проведут газ после ее запроса на приеме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)