В Первом квартале проверили дома после обращений жителей
В многоэтаэжках Первого квартала Лыткарина завершают ремонт крышиВ Лыткарине комиссия провела проверку домов 19А и 19Б в Первом квартале по обращениям жильцов.
В доме 19А близится к завершению ремонт кровли, завершено утепление фасада — жители отмечают, что в квартирах стало теплее. Однако сохраняется проблема с резким запахом из подвала: управляющей компании установлен недельный срок на проведение санитарной обработки и устранение причины запаха.
В доме 19Б были устранены замечания по уборке подъезда, придомовой территории и детской площадки. Кроме того, провели обрезку деревьев, которые затеняли окна нижних этажей.Также управляющей компании указали на необходимость оперативно удалять расклеенные на стенах объявления.
Ранее сообщалось, что на новых очистных в Лыткарине настраивают автоматику.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)