В шестом микрорайоне Лыткарина по просьбе жителей обновили опоры освещения
В Лыткарине завершили работы по обновлению уличного освещения в шестом микрорайоне. Работы были выполнены по просьбе жителей, озвученной на выездном приеме.
Новая линия уличного освещения прошла от конечной автостанции микрорайона по дороге ко второму корпусу гимназии № 4 у дома № 1. Установлены четыре новых опоры — они оборудованы современными светодиодными светильниками. Также дополнительные опоры освещения теперь работают на самой пришкольной территории.
В этом году там же были выполнены работы по ремонту дороги и обустройству пешеходного тротуара.Также запланировано расширение проезжей части и строительство пешеходного тротуара около дома № 22 и обустройство «народной тропы» от парковки нового сквера до Церкви Святого Николая Чудотворца.
Ранее REGIONS сообщал, что на Комсомольской улице модернизируют освещение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)