В Лыткарине ремонтируют подъезды по трем адресам: Парковая, 6, Советская, 12 и Октябрьская, 12.
Так, в доме на Советской, 12 заменят перила и почтовые ящики, окрасят стены и потолки, обновят плитку в тамбурах, а также уберут в короба провода слаботочных систем. Сейчас подрядчик меняет тамбурные двери. Все работы завершатся до конца июля.
Сотрудники управляющей компании уже окрасили стены первого и второго подъездов на Парковой улице, 6 и установили новые деревянные перила. К середине августа обновят третий и четвертый подъезды дома.
Следующим этапом станет ремонт четырех подъездов в доме по Октябрьской улице, 12. Его завершат до 31 августа.
Кроме того, капитальный ремонт подъездов проведут на Комсомольской улице в домах 24А и 24Б. Перечень адресов для капитального ремонта согласовали с ассоциацией советов домов города Лыткарино, затем его утвердил глава городского округа Константин Кравцов.
Ранее REGIONS сообщал, что на новых очистных сооружениях в Лыткарине тестируют оборудование.