:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzNxOWExNDQxLW9pdXBzbWhfdk9WRmkxTy5qcGc.webp)
Выездная администрация: в городе приступают к поэтапному запуску отопления
Жилые дома Лыткарина начнут подключать к отоплению с 30 сентябряПрием населения в формате «выездной администрации» состоялся 24 сентября в Доме культуры «Центр молодежи» в Лыткарине. Встреча прошла по адресу: улица Парковая, д. 16.
Житель города Ярослав Иванов обратился к представителям администрации с вопросом о начале отопительного сезона.
Заместитель главы городского округа Максим Новиков сообщил, что в Лыткарине начался поэтапный запуск отопления. Сначала тепло подают в социальные учреждения: детские сады, школы, организации здравоохранения, культуры и спорта. С 30 сентября начнется подключение жилых домов.
Как отметил Максим Новиков, работы проводят последовательно с учетом технических параметров и готовности внутридомовых систем. Подготовка к отопительному сезону велась в течение всего лета: специалисты провели пробные топки, проверили теплоснабжающее оборудование, подготовили и опрессовали системы.
Поступающие обращения по вопросам теплоснабжения будут оперативно обрабатывать ресурсоснабжающие и управляющие организации. Круглосуточно получить помощь можно через ЕДДС по телефону 8 (495) 555-24-24.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L29fWTJ4dmNGdy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L29vX3JGMXNDWjguanBn.webp)