:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9NRU1hZXp2ZHI4bEFBNUdiVGFsWmhSSzFlcER2YVdVc3lacDBpTkZ0LmpwZw.webp)
Меньше месяца осталось до окончания голосования за благоустройство Люберец
Три недели осталось до окончания голосования за благоустройство в ПодмосковьеЕще три недели остается у жителей городского округа Люберцы, чтобы проголосовать за территории для благоустройства на 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Жители городского округа Люберцы могут отдать свой голос за один из шести объектов: Красковский карьер; сквер „Аллея Мира“; набережная Кореневского пруда; сквер Победы в Малаховке; береговая линия пруда Шевченко; Каштановая аллея в Октябрьском», — рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
По информации Министерства благоустройства Московской области, голосование проходит до 12 июня на портале «Госуслуги» в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Также поддержать благоустройство можно через планшеты у волонтеров, которые работают в парках и других общественных территориях округа. Участвовать может каждый гражданин, достигший 14-летнего возраста.
Loading...
Ранее сообщалось, что рабочие приступили к вывозу валежника из Томилинского лесопарка.