:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83Lzc2ZGI2NTE1OTE0Yjc0ZGFfaUpmTnBFSy5wbmc.webp)
На улице Подмосковной в Островцах по просьбам жителей обновляют двор
До осени 2026 года в Люберцах благоустроят 35 дворовых территорийВ городском округе Люберцы продолжается программа по комплексному благоустройству дворовых территорий.
На данный момент подрядчики выполняют укладку нового асфальта во дворе дома № 13 по улице Подмосковная в деревне Островцы. Данный объект попал в план благоустройства благодаря заявкам жителей, поданным в ходе работы выездной администрации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzEyNTg2ZGIwYWZlMjAyMTZfRjR6NGJmZS5wbmc.webp)
Ранее ремонт был полностью завершен на четырех локациях. В Дзержинском специалисты обновили дворы на площади Дмитрия Донского (дома 5 и 6), улице Ленина (дома 24, 25) и Лесной улице (дом 2). В Малаховке работы выполнены в Безымянном тупике (дом 3) и на улице Федорова (дом 4). Также новые покрытия появились в Люберцах по адресу улица Воинов-Интернационалистов, дома 6 и 8.
Полностью завершить все запланированные работы планируют осенью 2026 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzlhOTg0YTE0MjA4OTQyODhfT0FRS0YxQy5wbmc.webp)
Ранее сообщалось, скейт-парк, качели и амфитеатр: как преобразят Томилинское лесничество в Люберцах.