:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hNzBiN2U0OS01NmZmLTQ2ZmMtOGU1YS0xMWU1YjhjNzFlM2NfWTgxUmZVOS5qcGc.webp)
Управляющая компания опиливает деревья в Малаховке: как выбирают адреса
В подмосковной Малаховке провели опиловку аварийных деревьевВ поселке Малаховка городского округа Люберцы продолжают удалять аварийные ветви и проводить санитарную обрезку деревьев во дворах. В управляющей компании «ЛГЖТ» пояснили, что адреса для работ определяют по итогам осмотров территории и заявок местных жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kMjcyMmY3ZS1lMmJhLTRjMzQtYTMzOC1iM2M4ZjY1OWVkY2VfcU9SMTAyQi5qcGc.webp)
Сейчас бригады работают на Быковском шоссе. За день сотрудники управляющей компании выполнили обрезку по нескольким адресам и обработали около десяти деревьев. Параллельно специалисты принимают новые обращения от жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC85NjYwOTE0Ni1kYTFhLTRmN2YtYTFjZC01N2Y0ZTcwMDZiYzVfbVpFOXVjQS5qcGc.webp)
Для работ используют автовышку. Как отмечают в управляющей компании, местные жители, заметив бригаду с техникой и бензопилами, сами указывают на деревья, которым требуется обрезка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84OWVlMmRmNi1jOWYwLTQ0ZDEtYmZlYy05OWNjY2I1ZGM2Y2RfY0k3bFVOMi5qcGc.webp)
После завершения работ сотрудники очищают тротуары от срезанных веток и бревен. По информации представителя «ЛГЖТ», собранные остатки вывезут в течение нескольких дней.