В Подмосковье заработал новый онлайн-сервис для упрощения логистики компаний-экспортеров
В Московской области теперь функционирует новый логистический сервис, который существенно упростит экспортную деятельность региональным компаниям, особенно имеющим небольшой торговый оборот.
Такие компании могут включить свою продукцию в состав единого контейнера и отправить ее покупателям, подав заявку на инвестиционном портале Московской области. Подобная схема уже была протестирована при доставке сборного груза в ОАЭ и показала свою востребованность, сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций.
Он отметил, что в настоящее время подмосковный сервис «Контейнер для малого бизнеса» запущен и в онлайн-формате, с прицелом выхода региональной продукции на перспективные и емкие рынки Китая, Ближнего Востока и африканских стран.
Узнать все подробности о различных мерах поддержки компаний-экспортеров Московской области со стороны региональных властей можно на сайте https://exportmo.ru, напомнили в МИСК.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)