:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9yM0dXeXhvc3VtMEx2amhLN25ZajloNm9LZDNrcWRpYnJtOUpTOXRaLnBuZw.webp)
Люберецкие ветераны СВО объяснили школьникам принцип сборки и разборки автоматов
Для учеников школы № 26 Люберец прошел урок мужества. Он был организован в рамках деятельности военно-патриотического клуба «Штурм» и проекта «Наставник Z». Об этом рассказали в администрации округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9ZZHFoNGJ3OHZ3M2hLdHY5Y21RUmdHbmM0UEtzT0xnMGIxV1V3U0tDLnBuZw.webp)
Урок провели ветераны СВО Николай Чернобровкин и Андрей Черенков. Они рассказали школьникам о героизме, силе духа, показали, как устроено оружие, а также продемонстрировали его сборку и разборку, подробно объяснив принцип работы.
«Проведение подобных уроков — это не только часть важного направления проекта „Наставник Z“, но и возможность напрямую рассказать ребятам о настоящем мужестве, долге и чести. Мы видим, как такие встречи помогают молодежи раскрыть лучшие качества и по-новому взглянуть на значимость служения Родине», — отметил заместитель руководителя Ассоциации ветеранов СВО Николай Чернобровкин.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS94U0hKb0l0OTFiYnhyMndmNUJ4YTZ5YWRMNFhMRXFHWlY2d2Z4cVVGLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что более 100 детей из семей участников СВО Люберец посетили шоу «Русский Форсаж».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhbG8tc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NjZDQ0MDY2LWE2NTEtNGI5Ny1iMGRlLWViYTdkOTY4M2U2ZC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1bWFuLXZlc25hLWRvcm9nYS1zaXRlLXdpZGVfSDRTdnFGQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)