Фото: администрация городского округа Люберцы
Фото: администрация городского округа Люберцы

Люберецкие семьи участников СВО смотрят спектакли театра Моссовета бесплатно


/Главная /Культура
Автор текста:
Наталия Надточая
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Наталия Надточая

/важно

За такую поддержку родственников участников специальной военной операции заместитель председателя совета депутатов городского округа Люберцы, председатель местного отделения «Союза женщин России» Елена Верховых вручила благодарственные письма от главы муниципалитета Владимира Волкова директору и главному администратору театра.


«Вот уже полгода, как активистки люберецкого отделения «Союза женщин России» обеспечивают бесплатными билетами в театр им. Моссовета семьи участников СВО, а также многодетные и малообеспеченные семьи. Совместно с партийцами и активистками женского движения вручили благодарственные письма от главы Люберец, и местного отделения «Союза женщин России» директору театра имени Моссовета Алексею Черепневу и главному администратору театра Алексею Петрову», – сказала Верховых.

Она подчеркнула, что в текущем году более 600 люберчанок бесплатно посетили спектакли театра имени Моссовета.

Ранее сообщалось, что волонтер детского хосписа Люберец отказывается от подарков на день рождения в пользу своих подопечных.