Фото: Наталия Надточая
Фото: Наталия Надточая

Жителей Люберец приглашают на фестиваль «Город танцует в парках»


/Главная /Культура
Автор текста:
Наталия Надточая
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Наталия Надточая

/важно

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков рассказал о областном проекте и пригласил жителей поболеть за понравившийся коллектив.


«В парках Подмосковья проходит второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под руководством Егора Дружинина. Наши артисты долго готовились, чтобы показать свое мастерство и стать лучшими. Фестиваль походит в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье», – рассказал Владимир Волков.
Фото: Наталия Надточая 
Фото: Наталия Надточая 

Начало фестиваля в 10.00. Гостей парка в этот день ждет профессиональный мастер-класс и выступления участников телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталия Савченко, Сестер Михайлец, Сони Милютиной и другие.


«Приходите поддержать наши коллективы», — добавил Волков.

В министерстве культуры и туризма Московской области сообщили, что в прошедшие выходные фестиваль прошел в шести городах региона. В конкурсной программе приняли участие 892 человека. Фестиваль продолжится до 16 июня и завершится гала-концертом в сентябре. Подробная информация о празднике танца на сайте городтанцует.рф0+

Ранее сообщали, что в День защиты детей в парках юные жители получат бесплатное мороженое.