:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC94Q1JBSldvb2FDOVRuRkszV3B5ZnVZb3FWOUxId1k5dGpJaTRhQWlqLnBuZw.webp)
На новом мосту у Черного озера неизвестные устроили «выставку» бутылок
Житель Люберец собрал четыре мешка стеклотары с нового моста в парке «Дружба»Жители Люберец возмутились поведением отдыхающих на недавно открывшемся мосту в парке «Дружба» рядом с Черным озером.
Горожанин Алексей Медведев поделился в соцсетях видео с так называемой «выставкой» всех видов, размеров и цветов стеклотары, выставленной на парапете. Мужчина предположил, что таким образом горожане отметили открытие нового общественного пространства.
Видео: Алексей Медведев
Как рассказал люберчанин корреспонденту REGIONS, все бутылки он собрал в четыре мешка и выбросил в синий мусорный контейнер, предназначенный для стеклотары.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9pVlZjcTJkQ0p2RVdLVjRwTFJpbko2a0RCd1A5eWU4OWxYMHU4OXVsLnBuZw.webp)
Пользователи Сети похвалили горожанина за проделанную работу, а тем, кто оставил после себя мусор, напомнили, что стекло, пластик и картон можно сдать на переработку просто выбросив в ближайшие контейнеры, а не оставлять просто так. К слову, сдавать в переработку можно и пластиковые крышки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9NRE85RFhXZVpIZFVwb3NXUzNONFdOWldxNjdTWnZYZG9GTHFhMmYwLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что в Люберцах волонтеры собрали на переработку две «Газели» вторсырья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UQ1czTUhlcXBMYnhDd3VLRmhMRGhaSHdZRWlVN2JhN1FMQUpjRFNjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)