:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTIzLTEwLTU3LTQ2LmpwZw.webp)
Партийную организацию в Люберцах признали одной из лучших в Подмосковье
XXVIII конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» завершилась в подмосковном Красногорске. В рамках этого мероприятия были обсуждены основные задачи на следующий год, а также подведены итоги работы в 2023 году. Одним из ключевых моментов стало подписание соглашения с Донецким региональным отделением «Единой России» о реализации партийного проекта «Старший Брат».
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, выступая с приветственной речью, выразил благодарность за успешную предвыборную кампанию и отметил, что региональное отделение партии задает необходимый темп, обеспечивающий победу.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с 13 делегатами также принял участие в этой конференции.
Он подчеркнул, что партийцы этого муниципалитета активно участвуют в оказании помощи солдатам и их семьям. Так, в 2023 году было проведено свыше 800 мероприятий, направленных на гуманитарную поддержку военнослужащих.
В свою очередь, председатель Московской областной думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии Игорь Брынцалов указал, что главным политическим событием следующего года будут выборы президента страны, в которых партия примет самое активное участие.
Также стоит отметить, что партийцы избрали делегатов на всероссийскую конференцию «Единая Россия», которая состоится в декабре. Среди выбранных почетными делегатами присутствует председатель совета депутатов городского округа Люберцы, член местного политсовета партии — Владимир Ружицкий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlkYTVhOTgxLTEwYzYtNDYwNC1iYmQ2LTExZWNmZjc0ZTUxMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9sZ2l6dV84RDFHTkNBLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xNjAyOTM5Mzk2LTE4My00NTItMzAxOS0yMDQ3LTY0MHgwLTgwLTAtMC04MTkxYjlkMDI3Y2NlNWIyMTY0ODZhYjUwNmQwZGMwYmpwZy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTA5LTE1LTMyLTM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTA3LTA5LTUzLTA1LmpwZw.webp)
:focal(0.45:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS90b3Atdmlldy10YXN0eS1zZXQtb2Ytc25hY2tzLW9uLWEtdGFibGUtMjMtMjE0ODMyNjA5Ny5qcGc.webp)