Тематические экскурсии прошли для будущих дизайнеров и поваров из Люберецкого техникума
В Московской области проходит Месячник профориентации. В рамках этой программы прошли тематические экскурсии для учащихся Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина.
Первокурсники, обучающиеся по специальности «Графический дизайнер», съездили в культурно-эстетический центр Дзержинского городского округа. Они побывали на Алее памяти и в художественных мастерских.
Экскурсию для будущих поваров также устроил ресторан «Комильфо». Студенты узнали подробнее о своей профессии и познакомились с видами технологических процессов на кухне.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что регион занял второе место в России по качеству образования. Школьники регулярно выигрывают олимпиады и сдают ЕГЭ на 100 баллов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)