Депутат Государственной Думы Михаил Терентьев в рамках рабочего визита в Люберцы принял участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Люберцы.
Парламентарий лично вручил канцелярские наборы школьникам с ограниченными возможностями здоровья из нескольких семей.
Терентьев отметил важность получения знаний для дальнейшего успеха в жизни и выразил уверенность, что подарки помогут детям в учебе. Всего в этом году в городском округе Люберцы помощь в подготовке к новому учебному году уже получили более 60 семей. Акция традиционно проводится по всей России для поддержки тех, кому сложно самостоятельно собрать детей в школу.
Ранее Дмитрий Кудинов, депутат окружного Совета и руководитель люберецкой футбольной школы «Спартак», приобрел и передал бронированный автомобиль для участников специальной военной операции (СВО) из интернациональной бригады «Пятнашка».