:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9OVXRFckJuU3VYTWpjZmw3N1V3ZzFuU2hiUDd2OXJZaXRSQllkeFVxLmpwZw.webp)
Глава городского округа Люберцы поздравил своих земляков с Днем Победы
«Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны. Уважаемые жители городского округа Люберцы, поздравляю вас с 79-й годовщиной Великой Победы! 9 Мая – святой праздник для каждого из нас. В России нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Память о ней – на века. Мы никогда не забудем то, что сделали для нас участники ВОВ. Низкий поклон, дорогие ветераны», ‒ отметил Волков.
Глава муниципалитета сказал много слов благодарности и землякам, которые продолжают дело своих героических дедов и прадедов. Они сегодня сражаются за свободу и независимость страны в рамках специальной военной операции.
«Много вам сил, мужества и здоровья. За нашей страной обязательно будет Победа, потому как мы потомки славных героев – победителей», ‒ подчеркнул Волков.
Здесь о том, как врачи вывесили фотографии своих предков-победителей в медучреждених округа.