:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9vMUh5VzY5cE1hUVhmaFJVaVJ0RE1sWEpQcjR5RjAxdW1RQnFWYW9oLnBuZw.webp)
Глава Люберец рассказал о мерах поддержки для пекарни, ставшей известной после вопроса Путину
Волков: после прямой линии с Путиным полки пекарни в Красково быстро опустелиОзвученный на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным вопрос от предпринимателя Дениса сделал семейную пекарню «Машенька» из Красково известной на всю страну. Об этом в своем телеграм-канале заявил глава Люберец Владимир Волков.
«Познакомились с Денисом. Конечно же, будем помогать развиваться — у нас действует комплекс мер поддержки, включая компенсацию аренды помещений, возмещение затрат на закупку оборудования. Доля предприятий малого бизнеса составляет почти 30% в экономике городского округа Люберцы — это тысячи рабочих мест рядом с домом для наших жителей. И мы, безусловно, заинтересованы в расширении производств», — отметил Волков.
Loading...
Глава округа также добавил, что успел приобрести выпечку в пекарне.
«После рекламы на всю страну полки быстро опустели. Пирожки с яблоком — как у бабушки», — заключил глава муниципалитета.
Ранее сообщалось, что подмосковный пекарь может изменить систему налогообложения для среднего бизнеса в России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdlYmQ2ZTk2LTQ0ODAtNDQwZS05Y2FiLWM3ZjYxMzc5ZDhhNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2YyZTQwNjkyLTkxMmEtNDFmMi1iYzVkLTJjNmY1ZmMyYjM1Ny5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jpc3Vub2stbmEtc3Rla2xlLW1vcm96LWl6bW9yb3otc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)