:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjUtMTgtMjYtMjNfajlJeTljaC5wbmc.webp)
Люберцы стали чище: как прошел Всероссийский субботник
На субботник в Люберцах вышли жители, волонтеры и ветераны СВОЖители городского округа Люберцы присоединились ко Всероссийскому субботнику. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjUtMTgtMjYtMTcucG5n.webp)
На уборку лесопарковой зоны вблизи дома №21 по улице КСЗ в поселке Красково, Томилинского лесопарка, территорие вдоль карьера по улице Угрешская в Дзержинском, а также вблизи пруда по улице Шевченко в Томилино вышли жители округа, молодежь и волонтеры, партийцы «Единой России», ветераны СВО, депутатский корпус, а также общественники.
«Благодарю всех, кто в свой выходной день вышел на улицы нашего округа, чтобы сделать Люберцы чище, уютнее и красивее. Дорогие земляки, спасибо за вашу заботу о родном округе!», — обратился к участникам субботника Волков.
Также на локациях работали волонтеры, которые помогали принять участие во Всероссийском голосовании «Формирование комфортной городской среды».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjUtMTgtMjYtMTMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjUtMTgtMjYtMTkucG5n.webp)