Фото: пресс-служба администрации г.о. Люберцы
Фото: пресс-служба администрации г.о. Люберцы

Лекарства и медоборудование отправили из Люберец в зону СВО

Более 50 коробок с медикаментами доставят из Люберец в госпитали Донецка

/Главная /Общество
Автор текста:
Антонина Корнеева
/Главная /Общество
Автор текста:
Антонина Корнеева

Более 50 коробок с медикаментами, а также современное медицинское оборудование отправили из Люберец в госпитали Донецка. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Акцию организовали команда местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области, депутат окружного Совета Вячеслав Калинин, а также добровольческое движение «Братские сердца».


«Благодарим всех, кто откликается на наши призывы и помогает с формированием и доставкой гуманитарных конвоев. Мы признательны всем нашим добровольцам — это еще одно доказательство того, что вместе мы можем сделать гораздо больше», — отметил заместитель руководителя люберецкой Ассоциации ветеранов СВО Николай Чернобровкин.

Помощь для участников СВО собирают в местном Доме ветеранов.

Ранее REGIONS сообщил о том, что коллектив кадетской школы передал на фронт продукты питания и медикаменты.