:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9iWW91OVVIbmxaRDdPYWxrdVJaUXJNeUVuVGhoMXFvUGF6Vnh6R2w3LnBuZw.webp)
На улице Лесной в Дзержинском отремонтировали барьерные ограждения
Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, специалисты «Мосавтодора» накануне отремонтировали тросовые, перильные и металлические барьерные ограждения на дорогах регионального значения в семи городских округах, в том числе и в Дзержинском.
В городе такие работы провели на улице Лесной.
В ведомстве пояснили, что ограждения разного типа позволяют повысить безопасность дорог, обустраиваются для предупреждения дорожно-транспортных происшествий и в местах концентрации дорожных аварий. Поэтому сотрудники «Мосавтодора» оперативно проводят ремонт или замену поврежденных секций.
Специалисты «Мосавтодора» регулярно проводят обследование дорожной сети, уделяя особое внимание состоянию дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, а также дорожных знаков и светофоров.
Ранее сообщалось, что три муниципальные дороги отремонтируют в Дзержинском этим летом.