:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC90eHZzUVlyYUVxMk5ZcnZrZ2c2S21zc0JOZ0RHRkhaMm5UcHY4VHI3LnBuZw.webp)
Облачная и сухая погода ожидает дзержинцев в наступившие выходные
В субботу, 12 октября, в Московской области прогнозируется облачная погода с прояснениями. Осадков не ожидается. Об этом сообщают в Гидрометцентре России.
Днем температура воздуха прогреется до +12, +15 градусов. Ветер будет юго-восточным, со скоростью 7–12 метров в секунду. А в ночные часы столбики термометров опустятся до +1 градуса.
В главном управлении МЧС России по Московской области предупреждают, что в понедельник, 14 октября, ожидаются минусовые температуры, а также осадках в виде дождя и снега. В связи с неблагоприятными погодными условиями автомобилистам необходимо снижать скорость движения, увеличивать дистанцию и избегать внезапных маневров.
Ранее сообщалось, что первые снежинки опустятся на Дзержинский на следующей неделе.