:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy93VXdFMmZISU5XOFY4QnB6MFpiSnpycm9Vcmxhdmh4QkprQzlhOGpnLnBuZw.webp)
«Проснулся? Пора на избирательный участок»: Начались выборы президента России
Жители Люберец были проинформированы о предстоящих выборах, зарегистрированных кандидатах, местах, времени и формах голосования.
Некоторые граждане пришли на участки для голосования к открытию. 15 марта – рабочий день. Важно сделать свой выбор, поэтому для удобства россиян участки будут работать три дня.
«Я спешу на работу, и сегодня вечером поеду на дачу. Не приходить на выборы – не мое. Поэтому забежала утром, как только участок он отрылся», — сказала жительница Люберец Мария Сергеевна.
Каждый участок в городском округе Люберцы оборудован камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный регион».
Практика прошлых лет показала, что трехдневное голосование очень удобно для избирателей. Напомним, участки работают с 08.00 до 20.00, при себе необходимо иметь паспорт. Голосование завершится в воскресенье, 17 марта, в 20.00.