Во вторник, 3 июня, состоится выездная встреча с администрацией округа. Это уникальная возможность напрямую задать все волнующие вас вопросы ответственным лицам. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
Когда и где
Дата: 3 июня
Время: 18.00
Место: Островецкая школа (ул. Подмосковная, д. 5)
На встрече вы сможете получить ответы на любые вопросы, связанные с жизнью округа:
Благоустройство территорий;
Ремонт дорог и тротуаров;
Образование и здравоохранение;
Вопросы ЖКХ и многое другое.
Глава муниципалитета предложил сделать работу максимально эффективной, для этого нужно заранее заполнить специальную форму. Это поможет заранее структурировать вопросы и привлечь всех необходимых специалистов.
«Такие встречи — это возможность напрямую влиять на решения, которые касаются округа. Ответственные лица смогут услышать предложения и замечания, а вы — узнать о текущих планах властей. Мы всегда открыты к диалогу с жителями и готовы решать любые вопросы вместе», — отметил руководитель муниципалитета.
Ранее в администрации Люберец сообщалось, где будут проложены новые пешеходные дорожки.