:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9QMmU1R0dqOXpkNUhoZnlIMnpNZ2RWMWJTRjc5SVBheTYzTjUwWHVPLmpwZw.webp)
Специалисты МФЦ Люберец начали консультировать онлайн
В городском округе Люберцы в МФЦ созданы специальные зоны для онлайн-консультаций жителей с сотрудниками Минсоцразвития. Информацию об этом предоставила пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Выйти на связь с сотрудниками социального развития для персональных консультаций заявители могут с помощью видеоконференцсвязи. Сотрудник МФЦ поможет подключить заявителя к видеозвонку, а также отсканировать документы в случае необходимости.
Жители могут воспользоваться услугами онлайн-консультаций с сотрудниками Минсоцразвития в отделах приема заявителей, расположенных по следующим адресам:
«Центральный»: г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3;
«Томилинский»: г. о. Люберцы, п. Томилино, мкр. Птицефабрика, д. 4/1;
«Октябрьский»: г. о. Люберцы, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 39.
Ранее жителям Люберец рассказали, как сделать заявку на ямочный ремонт.