Супруги Крыловы из Люберец отпраздновали золотую свадьбу
Минсоц: супружескую пару из Люберец поздравили с 50-летием бракаВ люберецком ЗАГСе прошла торжественная церемония чествования супругов Крыловых, отметивших 50-летие совместной жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
Свою будущую супругу Анатолий Емельянович Крылов встретил в пос. Малаховка, где молодые люди проводили время в общей компании друзей. Пара зарегистрировала брак 5 сентября 1975 года в ЗАГСе города Жуковский. Профессиональный путь супругов сложился в разных, но важных сферах. Анатолий Емельянович долгие годы трудился слесарем на Малаховском экспериментальном заводе, за добросовестную работу получив звание почетного работника угольной промышленности. Галина Павловна, окончив Московский финансовый институт, построила карьеру в Центральном банке России.
За пять десятилетий супруги смогли создать дом, наполненный взаимопониманием и радостью. Они вырастили и дали достойное воспитание двоим детям — дочери Ирине и сыну Павлу, а теперь помогают растить внука Андрея. Окружающие характеризуют юбиляров как решительных, надежных и верных своему слову людей, справедливых и неутомимых тружеников.
В ведомстве напомнили о положенной супругам после полувекового юбилея денежной выплате — в 50-летний юбилей семья получает ₽5 тыс., в 55 лет — ₽6 тыс. и т. д. Подать заявление на получение услуги можно в онлайн через региональный портал государственных услуг.
Ранее REGIONS сообщал, что для люберецких пенсионеров открывают досуговые центры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhbG8tc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NjZDQ0MDY2LWE2NTEtNGI5Ny1iMGRlLWViYTdkOTY4M2U2ZC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1bWFuLXZlc25hLWRvcm9nYS1zaXRlLXdpZGVfSDRTdnFGQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)