:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS90c1kxUWcwaERlQk9YQlgzQ1Vja2tSTHUzYkw1RjVTbml3YjBOTE9RLmpwZw.webp)
В Дзержинском провели встречу с жителями и отчитались о новых проектах
Власти встретились с жителями Дзержинского и рассказали о переменах в городеВ Дзержинском прошла встреча жителей с представителями администрации. Она состоялась 16 сентября на территории гимназии №5 «Успех». На встрече обсудили, как меняется город и какие проекты уже удалось реализовать.
За последнее время в Дзержинском появилось несколько важных объектов. 1 сентября открылась новая школа, а ко Дню города, 13 сентября, жители смогли прогуляться по благоустроенному скверу имени Б.К. Громцева. Обновлённая взрослая поликлиника уже принимает посетителей. Кроме того, завершена замена магистральной тепловой сети М-5, а также открыто движение по Новому шоссе, которое теперь соединяет Дзержинский и Лыткарино.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков отметил, что многие из этих проектов стали возможны благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Правительства региона.
«Также у нас есть поддержка губернатора и по ряду других вопросов, решения которых от нас ждут жители - это улучшение дорожной инфраструктуры города, модернизация объектов ЖКХ, благоустройство территории Дзержинского карьера», - добавил он.
Владимир Волков также поблагодарил жителей города за активное участие в жизни Дзержинского и поддержку новых проектов.
Ранее REGIONS сообщал, что новые скверы обустроят на Панковском проезде, в Дзержинском и в поселке Вуги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfNUFvQnExZS5qcGc.webp)