Утром 21 февраля за окном малооблачно, на термометре — 8 градусов. Днем потеплеет до — 2. Вечером похолодает до — 6. Осадков не ожидается.
«Нас ждут февральские погожие выходные. Погода окончательно наладилась, без осадков и в облаках появляются просветы. В выходные также без осадков. Снежный покров больше не будет расти, останется на уровне 5 — 8 сантиметров, что позволит в выходные крайний раз в этом сезоне побегать на лыжах. На следующей неделе останется солнечная и сухая погода, придет оттепель до +2. Снег начнет постепенно таять и может исчезнуть к концу первой декады марта», — рассказал синоптик Евгений Тишковец в своем телеграм-канале.
Архив погоды показывает, что ровно год назад, в 2024 году 21 февраля в Люберцах было пасмурнее. С утра термометр показывал — 7 градусов. Днем потеплело до — 5. Вечером такая же температура и без осадков.
Ранее сообщалось, что в Люберцах начались погожие дни без осадков.