В Подмосковье на мероприятиях в День народного единства выступили более 80 тысяч юных ребят
В Московской области прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. В этот день люди разных национальностей, конфессий и культур вновь объединились.
По ее словам, жители городских округов побывали на концертах, фестивалях, мастер-классах и других развлекательных программах. Кроме того, состоялись торжественные шествия к памятникам Великой Отечественной войны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что регион оказывает всестороннюю поддержку проектам, направленным на сохранение культурных ценностей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)