Фото: Мария Юдина
Фото: Мария Юдина

Юных дзержинцев приглашают на вторую смену центра дневного пребывания в Дзержинском


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова

/важно

Записать в центр дневного пребывания могут ребята с семи до одиннадцати лет.

Каждый день с 9.30 до 13:00 в течение двух недель их ожидает увлекательная и разнообразная программа, включающая мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, занятия по разным направлением танцев, настольные и подвижные игры, прогулки, просмотр любимых мультфильмов.

Записаться в лагерь можно бесплатно, однако количество мест ограничено. Справки и предварительная запись по телефонам: 8-495-551-00-36, 8-495-551-03-73.

Напомним, что с наступлением лета в Московской области стартовал проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье». Все три месяца в городском округе Дзержинский будут проходить культурные мероприятия различных форматов.

Ранее дзержинцам рассказали, какую программу для маленьких жителей подготовили в творческом лагере Культурно-эстетического центра.