:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9DSTE2bjFRYnZoTm9VVWV1RWpvaUJEMnBHNzZBWFVYMWhpSG00MWJpLnBuZw.webp)
Жительница поселка Томилино встречает свое столетие в кругу семьи
С раннего утра с поздравлениями к Циле Львовне Вебер приехали внучки, поздравили и другие члены семьи. С подарками посетили женщину и сотрудники местной администрации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9lZU1PQ1VNdDFhb2Q5dkxmUnZRYVB6bzRHdmdrWVJEamFYdDNOMWgyLnBuZw.webp)
«Великая Отечественная война унесла всю ее семью – родителей и двух братьев. После войны Циля Львовна переехала к родственникам в Москву, работала в Министерстве автомобильной промышленности СССР. 18 лет своей жизни отдала Институту обогащения твердого топлива в Люберцах. Удостоена звания «Ветеран труда». В Томилино Циля Львовна живет с 1950 года», – отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9vdFNnYXh2UTNFZXRZOHhWd3dFQ3lneHpLSXB4QVFYcEtKcmxGdHlaLnBuZw.webp)
Владимир Волков пожелал Циле Львовне крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения. Также он вручил поздравительную открытку и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy85cTlXQjZ1V3N0ZUNJZmp1NkhRVXV0SXpiVVNmc1RzTU0wOXhGMXZzLnBuZw.webp)
«Для всех нас вы – пример жизнелюбия и служения своему Отечеству», – сказал Волков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy96cXVVZkFnWjllSVlkUWtZRmZuam1CT3RmeU05c2I1ck84THRmVXNWLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что имена «золотых» юбиляров семейной жизни занесли в книгу Почета Главного управления ЗАГС Московской области.