:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9qaWFnTklkbzZCcnlKcGVZZDNQeUltYWJaWVNncm12a1VQVzJEZTFMLmpwZw.webp)
Более 300 федеральных и региональных услуг предоставляет МФЦ Люберец
Более 300 федеральных и региональных услуг предоставляют жителям городского округа Люберцы в отделениях многофункционального центра, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета Владимир Ружицкий.
Он посетил МУ «Люберецкий МФЦ», оценил уровень предоставляемых услуг и обсудил с руководителем службы Маргаритой Скалябиной план развития на 2025 год, участие в пилотных проектах.
На сегодняшний день Люберецкий МФЦ предоставляет 111 федеральных, 226 региональных, 78 муниципальных услуг и 30 сопутствующих. 70% услуг переведено в цифровой формат.
Он подчеркнул, что МФЦ активно внедряет современные подходы к обслуживанию граждан. Одной из последних инициатив стало взаимодействие с управляющими компаниями: в рамках нового проекта в 2025 году организован прием жителей сотрудниками АО «ЛГЖТ» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в одном из отделов приема заявителей.
Ранее сообщалось, как записаться на телемедицинскую консультацию, напомнил врач Люберецкой больницы.