:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS93aGF0c2FwcC1pbWFnZS0yMDI0LTExLTA1LWF0LTE5MDcyNS5qcGVn.webp)
Люберчане подняли актуальные вопросы по благоустройству и ЖКХ
/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина
Депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско провел встречу с жителями дома №4 на улице Мира в Люберцах. Поводом для обсуждения стали вопросы содержания дворовой территории и работа управляющей компании.
На встрече, которая состоялась в рамках тематической недели приемов, организованной для оказания помощи гражданам по вопросам ЖКХ, жители поделились своими проблемами. Ранее они обратились к депутату во время личного приема, где озвучили свои жалобы.
«Проблемы действительно существуют. Мы совместно с представителем управляющей компании, при поддержке проекта «Жители МКД», более подробно вникли в ситуацию и обсудили возможные пути ее решения. Люберчане жаловались на постоянные подтопления во дворе после сильных дождей, переполненные контейнеры с мусором и недостаточное освещение. Все озвученные вопросы мы взяли в работу», — отметил Дмитрий Дениско.
По итогам обсуждения планируется провести еще одну встречу с жителями, чтобы подвести итоги работы и обсудить осуществленные изменения.
Ранее сообщалось, что новый детский сад «Дракоша» открыл двери для 300 воспитанников.