В Центральном парке города Люберцы провели мастер-класс для юных художников
/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина
В Центральном парке Люберец провели творческий мастер-класс по созданию украшений. В мероприятии приняли участие юные умельцы и их родители.
Организаторы подготовили деревянные образцы для создания украшений, которые можно использовать как новогодний сувенир. С помощью цветных фломастеров дети создали свои уникальные игрушки. К созданию декоративных элементов присоединились родители.
«Все было супер. Почаще делайте такие праздники. Чтобы дети радовались и взрослые тоже немножко отдыхали. Спасибо вам большое!», — поделилась эмоциями жительница Люберец Лилия.
За участие в мастер-классе, который прошел в творческой резиденции Деда Мороза, детям подарили мыльные пузыри. В завершение праздника гости собрались в Центральном парке, чтобы спеть со Снегурочкой песни и задуть мыльные шарики.
Ранее сообщалось, что гастриты, холециститы и ожирение выявляют чаще всего у детей Люберец.