
Ученики и преподаватели детской музыкальной школы №2 и детской школы искусств №1 Люберец выступили с концертом для детей из Курской области в Центре медицинской и социальной реабилитации поселка Малаховка.
В концерте приняли участие: Юрий Пузенков (аккордеон, фортепиано), Алиса Волкова (фортепиано); преподаватели Ирина Власкина, Татьяна Федорова, Владимир Архангельский, Ксения Иваныкина,
«Уверена, этот вечер запомнится всем: и ребятам, и нашим воспитанникам вместе с преподавателями. Пусть будет больше музыки и тепла в жизни людей!» — сказала директор ДМШ №2, заслуженная артистка Московской области Татьяна Матвеева.
Помимо концерта, преподаватели ДМШ и ДШИ организовали для ребят викторины с поощрительными призами.
Напомним, в Центре медицинской и социальной реабилитации детей в Малаховке в настоящее время проживают около 100 ребят, эвакуированных летом с территории Курской области.
Ранее сообщалось, что дети бойцов специальной военной операции отправятся в оздоровительный лагерь на зимних каникулах.