:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by01Mzk5ODgyNDk1NjAxNzkwMTQ3LXkuanBn.webp)
Причиной потопа на складе Wildberries в Коледино стало одно неловкое движение
В преддверии Нового года многие уже начали покупать подарки. Некоторые, чтобы сэкономить время делают это на маркетплейсах. Однако, из-за ЧП на одном из самых больших складов Wildberries, заказанные товары не доберутся до пункта назначения.
Ночью на складе Wildberries в поселке Коледино, в Подмосковье, сработал датчик системы противопожарной безопасности, что привело к активации водяного пожаротушения.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу онлайн-ретейлера, данный инцидент произошел при работе погрузчика, который случайно задел датчик. Вследствие этого, одна часть заказов превратилась в картонную жижу, а другая буквально смылась с полок. На видео можно заметить, как вода планомерно затапливает склад.
Представители компании заявили, что товары пострадали внешне, и уже организовали внутреннюю проверку для выяснения причин и мер предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Тем не менее, в компании заверили, что все заказы, пострадавшие от попадания воды, будут заменены, а продавцам будут полностью компенсированы понесенные ими затраты. Кроме того, руководство официально объявило о начале внутреннего расследования, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlkYTVhOTgxLTEwYzYtNDYwNC1iYmQ2LTExZWNmZjc0ZTUxMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by01MzM3Mjc4NTU4Mzc0MDU0ODk0LXkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9waG90by01MzMyMzQ1MTY5OTU5MzA5NDYyLXguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2trdC03LmpwZw.webp)