Росгвардейцы задержали в городском округе Люберцы двоих местных жителей, которые намеренно повредили чужой автомобиль. Сигнал о том, что кто-то ломает транспортное средство, поступил из поселка Красково.
Прибывшие на место правоохранители выяснили, что вандалами оказались соседи владельца машины. Мужчина и женщина устроили у себя дома пьяную вечеринку, сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области. После просьб соседа вести себя потише они решили отомстить и испортить его автомобиль.
Видео: ГУ Росгвардии по Московской области
Злоумышленников доставили в отдел полиции для разбирательства. По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Люберцах росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в поджоге ночного клуба. Пьяный посетитель заведения поссорился с охранником и решил проучить его.