Люберецкие тхэквондисты завоевали 36 медалей на турнире «Московский вызов»


/Главная /Спорт
Автор текста:
Вера Маняхина
/Главная /Спорт
Автор текста:
Вера Маняхина

Воспитанники Центра спортивной подготовки «Торнадо» из Люберец успешно выступили на турнире по тхэквондо «Московский вызов», завоевав впечатляющие 36 медалей различного достоинства.

Соревнования состоялись в легкоатлетическом комплексе ЦСКА в Москве и собрали более 2900 спортсменов из 39 регионов России, а также участников из Абхазии, Казахстана и Беларуси.

Команда Московской области, в составе которой выступали юные спортсмены из ЦСП «Торнадо», продемонстрировала высокий уровень подготовки и завоевала 15 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей. 

Среди выдающихся спортсменов, которые заняли первое место, можно выделить Михаила Поликарпова, Дарью Крячко, Дмитрия Илюшкина, Антонину Новикову, Федора Замятина и Никиту Жукова.

В числе победителей также оказались Полина Ким, Владимир Котенко, Алексей Чирков, Ратмир Чепижко, Никита Зайцев, Тимур Гамурар, Андрей Лапкин, Варвара Горбанева и Ангелина Царева.

Напомним, что ранее на международных соревнованиях в Узбекистане, состоявшихся 23-24 ноября, спортсмены ЦСП «Торнадо» также показали отличные результаты, завоевав 12 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых медалей. 

Ранее сообщалось, что спортсмен из Люберец победил во всероссийском турнире по лыжным гонкам.