Футболист люберецкого клуба «Гэлэкси» Андрей Клинин получил приглашение в сборную России для подготовки к международному турниру, который состоится в Ульяновске. Об этом сообщил руководитель Федерации микрофутзала Московской области Сергей Стрекаловский.
«В ноябре прошлого года «Гэлэкси» завоевал бронзу чемпионата России по микрофутзалу в Калуге. Этот успех не остался незамеченным, и наши игроки зарекомендовали себя с лучшей стороны. Уверен, что Андрей Клинин сможет продемонстрировать отличную форму и достойно представить не только городской округ Люберцы, но и всю Московскую область на международной арене», — подчеркнул Сергей Стрекаловский.
Президент Федерации микрофутзала России Дмитрий Бескровный, находясь с рабочим визитом в Люберцах, лично пожелал спортсмену успешной подготовки к турниру. Кроме того, он провел встречу с членом исполнительного комитета региональной Федерации микрофутзала Андреем Золотовым, где обсудили вопросы организации и проведения футзальных соревнований различного уровня на территории городского округа Люберцы.
Ранее сообщалось, что жители Люберец могут пробежать пять верст в честь Дня защитника Отечества.