:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzcyN2UzNzE3ODQ1Yzg4ZTBfTjFOdElGVC5wbmc.webp)
Прыжки, бег и метания: легкоатлеты из Люберец взяли семь медалей регионального чемпионата
Золото, серебро и бронзу привезли легкоатлеты Люберец с первенства регионаВоспитанники люберецкой спортивной школы олимпийского резерва привезли семь наград с чемпионата Московской области по легкой атлетике, который проходил в Жуковском. Турнир собрал свыше 300 сильнейших легкоатлетов со всего региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzRjZjBlNWQ0OGEyNjA2NGVfZDNuN1pqYS5wbmc.webp)
Золотые медали областного первенства завоевали Елена К. в беге на 3000 метров с препятствиями и Светлана М. в толкании ядра. Серебряными призерами стали Елена М. (прыжки в длину), Ксения Л. (бег на 200 метров) и Екатерина Р. (толкание ядра). Третьи места заняли Алена Ж. в метании диска и Дмитрий Р. в толкании ядра.
«Поздравляем спортсменов с отличными результатами и благодарим их тренеров за высокий профессионализм и подготовку атлетов», — отметили в спортшколе.
Тренируют чемпионов и призеров Василий Рвачев и Вячеслав Миленин.
Ранее сообщалось, что Аленичев, Титов и Филимонов сыграют в гала-матче на поле стадиона «Труд».