:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9jVEZjODNnNE5nSHVBdGVjVm8xcEFXVE5IRkpaaTBMTDFzczJaV1pJLnBuZw.webp)
Рыбаки поделились результатом улова на Большом Красковском карьере
Более 60 человек из Люберец, Подольска, Воскресенска, Коломны, Раменского, Балашихи, Москвы и Ивановской области приняли участие в соревнованиях по рыбалке. Они боролись за медали турнира.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy95ZjUwVnZyclhQTXhEZUpNaEtBdXBwSld2MXFjNW8yRElRMlJjSU9WLnBuZw.webp)
«Более 30 рыбаков были из Люберец. Победителем стал рыбак из Балашихи, за самый большой улов он получил денежный приз 20 тысяч рублей, призеры за второе и третье место получили соответственно 10 тысяч рублей и пяти тысяч рублей», – отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9iRFIyek85bWlJZUQ2czVNMWdVZ3MyNjZqdTFTVHFMZkNJS0Y1c1ozLnBuZw.webp)
Хорошая погода, отличное настроение, компания единомышленников придали фестивалю особую атмосферу.
Loading...
«Я поймал карпа на два килограмма. Это хороший улов. Здесь водится разная рыба, поэтому часто прихожу сюда отдохнуть и порыбачить вместе с семьей», – поделился рыбак из Люберец.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy82aXdmWkppYklXdEFwUmFDV1NoVHU1allvQkRvNXlMRFhtSWhjNlpyLnBuZw.webp)
Турнир состоялось в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье».
Ранее сообщалось, что житель Люберец лучше всех играет в длинные нарды.