:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9hZ0M3ekNabVVjc1RONkhQV1VDTldYd2ozVGF3bWRNNUlXZml5aEM1LmpwZw.webp)
В Люберцах даже первоклассники выполняют нормы ГТО
В Люберцах знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО первой ступени вручили первоклассникам в рамках программы «В школу с ГТО». Об этом сообщил руководитель Центра тестирования ГТО в округе Евгений Петров.
Торжественное награждение прошло в школе №54 поселка Октябрьский. Более 20 учеников первых классов получили свои первые спортивные награды за успешное выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».
Стоит отметить, что в городском округе Люберцы успешно реализуются несколько спортивных программ, направленных на популяризацию комплекса ГТО: «В школу с ГТО», «В вуз с ГТО» и «Всей семьей на ГТО». Только за прошлый год в сдаче норм комплекса приняли участие более 1600 жителей округа.
Ранее сообщалось, что боксер Дмитрий Аулов стал бронзовым призером на XII турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzljZTZlNzU0LWI3MmUtNGMyNS05YWUyLWYzMTVmZmU5N2M1ZC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0VQN3BYaVIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtb2JsZWRlbmVuaWUtbGVkLXNpdGUtd2lkZV81bmNqMUpXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Jla2Etemltb2otc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)