Ярославль и Люберцы объединяются на VII региональном семинаре по тхэквондо


/Главная /Спорт
Автор текста:
Вера Маняхина
/Главная /Спорт
Автор текста:
Вера Маняхина

Недавно в Ярославле завершился VII региональный технический семинар по тхэквондо, в котором принял участие руководитель центра спортивной подготовки «Торнадо» из Люберец, а также тренер сборной России Павел Ворсин. Этот семинар стал частью традиционной зимней программы, организуемой для повышения квалификации тренеров и спортсменов. 

Ворсин был приглашен как один из лучших специалистов страны, и его участие стало настоящим событием для ярославских спортсменов. Он поделился своим богатым опытом и методами обучения, превратив процесс тренировки в увлекательное мероприятие.


«Каждую зиму мы стараемся приглашать лучших тренеров, чтобы наши спортсмены могли улучшить свои навыки и пополнить запас знаний в тхэквондо. Павел Александрович Ворсин сделал этот семинар ярким и полезным, и мы не заметили ни одного скучающего участника», — отметили организаторы на официальной странице Федерации тхэквондо МФТ в Ярославле. 

Успех данного мероприятия уже вдохновил организаторов на планирование нового семинара в следующем году.

Ранее тренер баскетболистов «Спартака» рассказал, как мотивирует спортсменов на победу.