В спортивной школе олимпийского резерва Люберец продолжается капитальный ремонт. Какие работы сейчас ведутся в здании и когда их планируют завершить, рассказал глава округа Владимир Волков.
Он отметил, что спортивное учреждение обновляют по губернаторской программе. Планируется изменить облик фасада, поменять на новые все инженерные системы и сантехнику, полы и потолки, окна и двери. Кроме того, в спортшколе заменят мебель, а прилегающую территорию благоустроят.
Сейчас строители занимаются отделкой здания — штукатуркой стен, стяжкой полов и установкой инженерных коммуникаций, рассказал Волков.
«Завершение работ планируется в 2025 году», — добавил руководитель округа.
Ранее сообщалось, что капремонт детского отделения МОЦОМД в Люберцах рассчитывают закончить в 2027 году.