:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9uS0prZDB1SkJLdkJDUW1wSVRXbHhkQTdPUk5kSFptYk5mbWhUT1ZCLmpwZw.webp)
В Люберцах, в микрорайоне Птицефабрика начали строить еще два многоэтажных дома
Ранее в поселке было построено четыре дома. Планируется, что будет возведено еще столько же.
В седьмом корпусе будет пять секций. К нему будет встроено нежилое строение. Там планируется разметить офисы и магазины. Планируется, что в корпусе будет технический этаж, а квартиры начнутся со второго этажа здания.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9CUXV4dzg0S0sxN0tUSGZsUGVOV0J4dkhnSTBnaUFCTnlObzRhV1huLmpwZw.webp)
Восьмой корпус будет 14-этажным. В нем тоже будут помещения для бизнеса, подземный технический этаж и техническое пространство.
«У жилого комплекса отличная транспортная доступность на пересечении Рязанского и Егорьевского шоссе. Строительство ЖК «Новотомилино» будет завершено в августе 2026 года», – прокомментировали в Главном управлении государственного строительного надзора.
Ранее сообщали, что в Раменском разыскивают серийного автопотрошителя в черном плаще. Загадочный воришка завелся в подмосковном Раменском. Мужчина в плаще под покровом ночи снимает с автомобилей зеркала.