:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9ING9iSU5lS1hDcm95RzJ2YmFUanoyTGh4N2NxYks5NDRWY3UyOEtJLnBuZw.webp)
В новом жилом комплексе в Люберцах скоро отпразднуют новоселье 610 семей
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталия Надточая
В Люберцах введен в эксплуатацию жилой комплекс «Liberty» с подземной автостоянкой на 382 машино-места. Министерство жилищной политики Московской области выдало соответствующее разрешение. Новоселье здесь отпразднуют 610 семей.
«В комплексе общей площадью более 61,8 тыс. кв. метров запроектировано 400 квартир и 210 апартаментов. Квартирография домов — от студий до четырехкомнатных с панорамными окнами. Входные группы созданы по принципу безбарьерной среды. Во дворе корпусов расположены игровые и спортивные площадки, места для отдыха, магазины. По всей территории функционирует система «Безопасный город», жители могут попасть в дома по Face ID», — сообщили в ведомстве.
ЖК «Liberty» расположен в самом центре города Люберцы, между Новорязанским шоссе и улицей Московской. В состав проекта входит два жилых корпуса и один корпус с апартаментами. Поблизости от жилого комплекса есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры — учебные заведения, медицинские учреждения, спортзалы, различные магазины, кафе, и другое.
Ранее сообщалось, что в жилом комплексе «1-й Лермонтовский» новоселы оформляют квартиры в собственность.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9iQjFUaWpFSGM5cVE2MXByZVQzVE5TUmJMSGZPVTFYdXVVZ3NjMTQ0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9rQkdaZUcxRU92TFZSbWREVGgwTEVHM3FCTld3VGJNYVhhUFNNN0ZmLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9uOFdUYUgzY1VvbFJ0MW91NDhQVmc4aWVYNFBSTEFhYnJmNHFvMXVHLnBuZw.webp)