:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi82QUk3alZUODh5VFBVUHB2VTlHR1JpcDg3NTFBTENTY1hneWZIcE1VLnBuZw.webp)
В учебном корпусе техникума имени Юрия Гагарина завершается капитальный ремонт
Дмитрий Дениско сказал, что сейчас ремонт проводит ГКУ Московской области «Дирекция заказчика капитального строительства». К подрядной организации ООО «Проивент», которое раньше занималось ремонтом, есть замечания по качеству выполнения работ. Недочеты она должна устранить.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9hVXVOUmxIb2hEY01CNzVyYUc5c281NUptcklQc3E2NjJ3MzRaSFpCLnBuZw.webp)
«В учебном корпусе на Октябрьском проспекте, 136 завершается капремонт в рамках госпрограммы МО «Образование Подмосковья». Вместе с представителями администрации муниципалитета осмотрели здание, работы велись тут с перерывами с 2022 года», ‒ сказал Дениско.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9ZcVhOSU5kZTVwUWZLZW1LOVR4N3ZyNWZ6a3BjZHhqYVRkMFVNcVR5LnBuZw.webp)
Депутаты планируют и дальше продолжат контролировать работы на этом объекте, а также и на других. В частности, одним из важных является стадион «Торпедо», реконструкция которого должна закончиться в 2025 году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9FeDBEYm5JZDYxWXNaeVRHS0dUZHJpRDhydzhDZk9HVjdjYmRNTEhnLnBuZw.webp)
Ранее писали, что строительство нового корпуса школы №56 в поселке Красково выходит на финишную прямую.