Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Сама открыла окна: водитель обнаружил утром в салоне автомобиля сугробы

Сама открыла окна: водитель обнаружил утром в салоне автомобиля сугробы

Фото: freepik.com
Автор: Наталия Надточая
Сегодня в 14:23

Владелец нового автомобиля, купленного у официального дилера в марте 2024 года, столкнулся с неожиданной проблемой после внезапного снегопада. Утром после непогоды он обнаружил свой автомобиль буквально засыпанным изнутри. Окна машины оказались открытыми. Только в этот день удивленный водитель узнал о функции автопроветривания в автомобиле. Видео салона мужчина выложил в местном телеграм-канале. 

«Я даже не знал, что такая функция есть в машине. Это действительно полезная фишка, но только если она работает в нужный момент и не приводит к таким последствиям», — отметил он.

Хозяин автомобиля направил машину в дилерский центр для выяснения причин произошедшего. Специалисты предполагают, что это мог быть заводской брак электроники, так как функция автопроветривания обычно не активна по умолчанию.

Специалист дилерского центра Антон Самсонов рассказал REGIONS, что автопроветривание — это заводская опция, которая автоматически открывает окна или люк автомобиля для проветривания салона.

«Опытные водители знают, что эту функцию рекомендуется отключать на зимний период, чтобы избежать подобных ситуаций. Странно видеть такую функцию включенной изначально, особенно у нас, в регионе не с жарким климатом», — сообщил Антон.

Ранее водителей Люберец предупреждали о пятикилометровой пробке на Новорязанском шоссе.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.