Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Водитель оказался таким классным, что его нарисовали дети

Дети-пассажиры подарили портрет водителю автобуса из Люберец

Водитель оказался таким классным, что его нарисовали дети

Фото: t.me/mostransavto_info
Автор: Наталия Надточая
16 апреля в 11:45

Дети, регулярно пользующиеся рейсовым автобусом маршрута № 1064 «ст. Реутово — Москва (м. Новокосино) — Люберцы (ул. Наташинская)», решили обрадовать водителя Дениса Точилина из МАП № 1 г. Люберцы, который возит их каждый день в школу и обратно. Об этом сообщили в телеграм-канале АО «Мострансавто».

Дети сделали открытки, скачали фотографию Точилина с телеграм-канала, наклеили на бумагу и написали добрые пожелания «самому лучшему водителю». Денис Точилин принял подарки и поблагодарил ребят за их творчество и внимание.

«Спасибо вам за такие трогательные открытки! Для меня большая радость видеть улыбки детей и знать, что мои усилия замечают и ценят. Я стараюсь делать все возможное, чтобы каждая поездка была безопасной и приятной», — поделился он.

Коллеги Дениса отмечают, что его профессионализм и доброжелательное отношение к пассажирам давно стали примером для других водителей.

«Спасибо Денису Васильевичу за его труд, ответственность и доброту! Такие истории напоминают нам, как важно замечать и ценить тех, кто каждый день делает нашу жизнь лучше», — написали в телеграм-канале компании-перевозчика.

Ранее сообщалось, что бесплатное обучение на водителя автобуса предлагают ветеранам СВО в Люберцах.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.